Олимпийская поставка 2Blogistic для Благотворительного Фонда «Дом Роналда Макдоналда»

Благотворительный Фонд «Дом Роналда Макдоналда» продолжает в Сочи акцию, начатую зимой 2010 года в Канаде, принимавшей ХХI Олимпийские зимние игры. Тогда в трех городах страны - Ричмонде, Уистлере и Ванкувере - были возведены три детские площадки, адаптированные для ребят с ограниченными возможностями.
 
Площадка в Сочи будет построена на территории ТРЦ «Мандарин». Она займет площадь в 800 кв.м. и будет оснащена необходимыми подъездными рампами для инвалидных колясок. Для детей с ограниченными возможностями передвижения будет доступна большая часть игровых элементов.  
 
Детская площадка призвана помочь детям с различными физическими возможностями адаптироваться в обществе, и вне зависимости от состояния здоровья дать ребятам вместе играть, тем самым способствуя их социальной адаптации и развитию творческих навыков.
 
Группа компаний 2Blogistic принимает участие в доставке детских площадок. Три контейнера вышли из порта Minneapolis, MN (US) – 04/11/13. В транзитный порт Bremerhaven, HB (D) груз прибыл – 26/11/13. Ожидаемое прибытие в порт Riga, RIX (LV) – 02/12/13. Следите за нашими новостями.  
 
 
Открытие детской площадки в Сочи запланировано на февраль 2014 года. 




zzx.ru